Se sei interessato a una delle nostra attivita', se vuoi collaborare con noi o iscriverti al gruppo  o per qualsiasi domanda contatta senza impegno uno di noi!

Andrea Gardellin

Presidente

presidente@venetidicina.org

Elisabetta Verzaro

Vice presidente

Consigliere delegato di Changzhou

 

everzaro@venetidicina.com

Massimo Favarin

Marco Zambon

Consigliere delegato alla cultura

 

cultura@venetidicina.com

Andrea Pietrobon

Renato Soggia

Consigliere delegato di Suzhou

Tesoriere

suzhou@venetidicina.com

Fabio Antonello

marco zambon

Consigliere delegato di Nanjing

nanjing@venetidicina.com

Erik Bjornsen

Consigliere delegato di Shanghai

shanghai@venetidicina.com

andrea giacomazzi

Consigliere delegato di Hangzhou

hangzhou@venetidicina.com

renato soggia

Consigliere delegato di Guangzhou

presidente onorario

guangzhou@venetidicina.com

fabio antonello

Consigliere delegato di Tianjing

consigliere

tianjing@venetidicina.com

GET IN TOUCH

We'd love to hear from you

OUR SPONSOR

1/24

2019 by Veneti di Cina